{{ text() }}
Настройки
Обычная версия
Шрифт
Выбор шрифта:
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Сбросить настройки
Закрыть
Подведены итоги конкурса творческой молодежи
25/12/2019
Общество
Прикубанский округ
PHOTO-2019-12-24-18-27-07.jpg

В торжественной обстановке, в обновленном зале Центра культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, подвели итоги окружного конкурса творческой молодежи Прикубанского округа, посвящённого 226-й годовщине!

С приветственным словом выступили заместитель председателя городской Думы Краснодара Ермакова Галина Алексеевна и депутат городской Думы Краснодара Коломиец Дмитрий Викторович. Призовые места распределились следующим образом: В номинации «Художественное чтение»:

ЛАУРЕАТ 3-й СТЕПЕНИ - Котровская Полина Витальевна, Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации; ЛАУРЕАТ 2-й СТЕПЕНИ - Леттер Дмитрий Эдуардович, Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза А.К.Серова;

ЛАУРЕАТЫ 1-й СТЕПЕНИ - Дуэт Махаман Рабиу О Альхуссейни и Хама Гарба Абубакар, Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза А.К.Серова;

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА - Назарова Ангелина Александровна, Краснодарский торгово-экономический колледж; В номинации «Хореографическое искусство»:

ЛАУРЕАТ 3-й СТЕПЕНИ - Беклоцерковец Дарья Алексеевна, МБОУ СОШ № 16;

ЛАУРЕАТ 2-й СТЕПЕНИ - Нагой Сусанна Алиевна, Краснодарский торгово-экономический колледж;

ЛАУРЕАТЫ 1-й СТЕПЕНИ - Ансамбль танца "Вдохновение", Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации;

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА - Ансамбль танца "Душа Кавказа", Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации; В номинации «Вокальное искусство»:

ЛАУРЕАТ 3-й СТЕПЕНИ - ДМакаренко Ангелина Владиславовна, Краснодарский государственный институт культуры;

ЛАУРЕАТ 2-й СТЕПЕНИ - Шемак Ангелина Владиленовна, ЦКД ПВО; ЛАУРЕАТ 1-й СТЕПЕНИ - Дешин Александр Александрович Солист Народного ансамбля эстрадной песни «Созвездие» Сельского дома культуры и спорта станицы Елизаветинской, младшая группа;

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА - Макаренко Евгений Александрович - Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Благодарим всех, кто принял участие и стал частью нашей дружной команды!