{{ text() }}
Настройки
Обычная версия
Шрифт
Выбор шрифта:
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Сбросить настройки
Закрыть
График приёма избирателей депутатами городской Думы Краснодара VII созыва

ОИО

Ф.И.О.

депутата

Дни приёма граждан

Часы приёма граждан

Адрес приёмной депутата

(контактный тел.)

1.

Муравьёв

Евгений Иванович

первый и третий четверг месяца

13.00 – 15.00

ул. Октябрьская, 21,

каб. № 7, тел. 267-06-07

2.

Самойленко

Михаил Валерьевич

каждый третий четверг месяца

15.00 – 17.00

ул. Северная, 324, оф. 83

тел. 8-918-034-31-13

3.

Самохин

Игорь Вячеславович

2-я среда месяца

12.00 – 14.00

ул. Северная, 279,

кабинет 65 (6 этаж),

тел. 259-04-04

4-я среда месяца

11.00 – 13.00

ул. Парковая, 9

тел. 259-04-04

4.

Семенко

Александр Борисович

первая среда месяца

15.00 – 18.00

ул. Дзержинского, д. 105, тел. 225-17-15

5.

Кунда

Олег Викторович

среда

11.00 – 16.00

ул. Кожевенная, 75

тел. 8-988-557-06-30

6.

Белоусов

Владимир Алексеевич

вторая среда месяца

15.00 – 17.00

ул. им. 70-летия Октября, 28, тел. 261-78-35

четвертая суббота месяца

09.00 – 11.00

7.

Нехай

Аслан Юсуфович

1-я и 3-я среда месяца

12.00 - 14.00

проспект Чекистов, 31

тел. 261-73-29

8.

Кравченко

Вячеслав Борисович

вторник, четверг

14.00 – 16.00

ул. 2-й Пятилетки, 3

тел. 235-09-21

9.

Афонина

Екатерина Владимировна

среда

15.00 – 18.00

ул. Селезнёва, 134

тел. 8-989-169-40-29

10.

Арушанян

Сергей Геворгович

второй вторник каждого месяца

10.00 – 13.00

ул. Фабричная, 5

тел. 8-918-03-01-009

11.

Галушко

Вера Фёдоровна

первый четверг месяца

16.00 – 18.00

ул. Уральская, 158\3

тел. 232-19-75

12.

Николенко

Станислав Александрович

первая пятница каждого месяца

15.00 – 17.00

ул. Уральская, 158/2

тел. 8-989-140-23-81

 8-918-442-80-10

13.

Копачев

Владимир Пантелеевич

последняя суббота месяца

11.00 – 15.00

ул. Трудовой славы, 19\1

тел. 8-918-23-15-607

14.

Багмут

Владимир Дмитриевич

последняя среда месяца

14.00 – 17.00

ул. Трудовой Славы, 46

тел. 266-48-33

15.

Брагарник

Игорь Самуилович

ежемесячно, третий вторник

14.00 - 18.00

ул. Е.Бершанской, 117

тел. 237-52-84

16.

Качура

Галина Юрьевна

первая среда месяца

15.00 – 16.00

пос. Лорис, ТЦ,

ул. Рязанская, 20

тел. 8-918-353-87-16

16.30 – 17.30

ж.р. Новознаменский, ТЦ, ул. Благовещенская, 6, каб. 15

тел. 8-918-353-87-16

вторая среда месяца

16.00 – 18.00

ж.м. Пашковский, ул. Лавочкина, 13/3, офис 20,

тел. 8-918-353-87-16

третья среда месяца

14.00 – 15.00

пос. Пригородный,

ТЦ, ул. Донбасская, 59

тел. 8-918-353-87-16

15.30 – 17.00

пос. Знаменский,

ТЦ, ул. Первомайская, 6

тел. 8-918-353-87-16

17.

Попов

Павел Андреевич

вторник

10.00 – 12.00

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 60/1

тел. 8-918-634-61-32

12.30 – 14.30

х. Ленина, ул. Академика Лукьяненко, 12/4,

тел. 8-961-503-34-38

18.

Лактионов

Александр Николаевич

второй вторник месяца

15.00 – 18.00

ул. им. Профессора Рудакова, 6

тел. 277-37-16,

8-989-169-40-22

четвёртый вторник месяца

15.00 – 18.00

19.

Востриков

Алексей Никитич

первый вторник месяца

09.00 – 12.00

ул. Александра Покрышкина, д. 25 А, помещение 29

тел. 8-918-183-06-49

третий вторник месяца

15.00 – 17.00

20.

Головченко

Людмила Анатольевна

первый, второй и третий вторник месяца

15.00 – 17.00

ул. Тургенева, 221

тел. 224-95-42

четвёртый вторник месяца

15.00 – 17.00

проезд Ярославского, 24

тел. 224-95-42

21.

Садоян

Зорик Рустамович

каждый вторник

14.00 – 16.00

ул. Атарбекова, 38

тел. 220-14-65

22.

Шибалкин

Игорь Владимирович

пятница

09.30 – 11.30

ул. Орджоникидзе, д. 2, этаж 4, оф. 5

тел. 8-918-138-66-38

23.

Тимченко

Серафим Викторович

второй и четвертый понедельник месяца

16.30 – 18.00

ул. Толбухина, 87

тел. 222-36-66

один раз в месяц (по согласованию)

по согласованию

выездной приём

на территории ОИО

24.

Онищенко                    Максим Валерьевич

в первую среду месяца

с 16-00 до 18-00

г. Краснодар,

ул. Конгрессная, д. 23, помещение 36-42

тел. 8-900-291-19-99

во вторую среду месяца

с 16-00 до 18-00

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1 (здание МБУК СДК

х. Копанского)

тел. 8-900-291-19-99

в третью среду месяца

с 16-00 до 18-00

п. Прогресс, ул. Профессора Малигонова, 7 (административное здание МУП Совхоз/Прогресс) тел. 8-900-291-19-99

в четвёртую среду месяца

с 16-00 до 18-00

пос. Колосистый, ул. Звездная, 14                 (здание библиотеки № 37) тел. 8-900-291-19-99

25.

Гелуненко

Татьяна Васильевна

каждый понедельник

08.00 – 11.00

ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 52

тел. 229-13-86

26.

Ольховая

Анна Васильевна

первая и четвёртая среда месяца

15.00 – 17.00

ул. 40-летия Победы, 43

тел. 257-66-46

27.

Арутюнов

Эрик Каренович

первый и третий понедельник месяца

10.00 – 12.00

ул. Героя А.А. Аверкиева,16

тел. 8-918-353-26-76

28.

Носаленко

Павел Александрович

второй вторник месяца

16.00 – 18.00

пос. Индустриальный,

ул. Степная, 12

тел. 246-46-23

четвёртый вторник месяца

16.00 – 18.00

пос. Лазурный,

ул. им. А. Носаленко, 2 а

тел. 246-46-23

29.

Раззорёнов

Андрей Юрьевич

первый и третий понедельник месяца

16.00 – 18.00

ул. Российская, 255/2

тел. 8-989-169-40-24

30.

Волощук

Алексей Николаевич

второй и четвёртый вторник месяца

16.00 – 18.00

ул. Черкасская, 135

тел. 8-989-169-40-35

31.

Лузинов

Роман Сергеевич

первая и третья пятница месяца

15.00 – 17.00

ул. Российская, 255/3

тел. 8-918-415-32-12

32.

Альшева

Наталья Ивановна

каждый вторник

15.00 – 18.00

ул. Зиповская, 31

тел. 275-69-60

33.

Бердников

Алексей Николаевич

среда

10.00 – 12.00

ул. Российская, 754

тел. 8-989-169-40-28

34.

Буренок

Вячеслав Яковлевич

каждая пятница месяца

13.00 – 15.00

ул. 2-й проезд Стасова, 54

тел. 233-36-72

35.

Азаров

Игорь Владимирович

пятница

12.00 – 17.00

ул. Кавказская, д. 142

тел. 8-938-413-95-10

36.

Вербицкий

Владимир Витальевич

первый и третий четверг месяца

16.00 – 18.00

ул. Вишняковой, 69

тел. 267-60-37

8-967-301-14-80

37.

Дьяченко

Вадим Александрович

первый четверг месяца

13.00 – 15.00

ул. Леваневского, 57

тел. 253-81-27

38.

Арендаренко

Андрей Михайлович

каждый четверг месяца

14.00 – 16.00

 

ул. Механическая, 6

тел. 8-989-285-92-77

39.

Оберемченко

Дмитрий Дмитриевич

каждая среда месяца

14.00 – 17.00

ул. Садовая, 222

тел. 254-26-43

МИО

города

Краснодара

Анашкин

Андрей Васильевич

каждый второй вторник чётного месяца

14.00 – 16.00

ул. Трудовой Славы, 46

тел. 8-918-357-84-37

каждый второй вторник нечётного месяца

14.00 – 16.00

х. Ленина, ул. Лукьяненко, 12/4

тел. 8-918-357-84-37

МИО

города

Краснодара

Баранов

Роман Михайлович

каждый вторник

15.00 – 18.00

ул. Зиповская, 31

тел. 275-68-05

МИО

города

Краснодара

Бурлачко

Максим Юрьевич

последняя среда месяца

15.00 – 17.00

ул. Уральская, 158/2

тел. 232-58-12

МИО

города

Краснодара

Гвоздева

Наталья Александровна

понедельник

10.00 – 15.00

ул. Темрюкская, 69

тел. 222-92-11

среда

11.00 – 15.00

пятница

10.00 – 15.00

МИО

города

Краснодара

Глущенко

Галина Владимировна

первый четверг месяца

15.00 – 17.00

ул. Ставропольская, 217

тел. 234-08-75

четвертый вторник месяца

15.00 – 17.00

МИО

города

Краснодара

Ермакова

Галина Алексеевна

первый и третий четверг месяца

15.00 - 17.00

ул. Гагарина, 132

тел. 226-03-65

МИО

города

Краснодара

Коломиец

Дмитрий Викторович

вторая и четвёртая среда каждого месяца

11.00 – 14.00

ул. Темрюкская, 69

тел. 222-92-31

МИО

города

Краснодара

Крылова

Марианна Владимировна

первая и третья среда ежемесячно

11.00 – 13.00

ул. Ставропольская, 217

тел. 8-989-169-40-34

МИО

города

Краснодара

Лисицын

Евгений Станиславович

первая и третья среда месяца

15.00 – 17.00

ул. Монтажников, 10\3, первый этаж

тел. 224-29-90

МИО

города

Краснодара

Новиков

Виталий Александрович

третий вторник каждого месяца

10.00 – 13.00

ул. Кирова, 16

тел. 262-77-11

МИО

города

Краснодара

Орешкин

Дмитрий Викторович

последний четверг

месяца

15.00 – 18.00

ул. Длинная, 98,

2 этаж, каб. 2

тел. 255-25-21

МИО

города

Краснодара

Сафронов

Александр Михайлович

еженедельно по пятницам

10.00 – 15.00

ул. Кожевенная, 75

тел. 220-02-61

МИО

города

Краснодара

Уфимцев

Геннадий Станиславович

вторая и четвёртая среда каждого месяца

14.00 – 16.00

ул. Вишняковой, 69

 

тел. 239-00-95

8-988-956-57-85