{{ text() }}
Настройки
Обычная версия
Шрифт
Выбор шрифта:
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Сбросить настройки
Закрыть
04 апреля 2019, 10:25
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 02.04.2019 № 1342 «О проведении публичных слушаний по проекту решения городской Думы Краснодара «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар»

В соответствии со статьями 28 и 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 19 Устава муниципального образования город Краснодар, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар, утверждённым решением городской Думы Краснодара от 22.03.2007 № 21 п. 1, решением городской Думы Краснодара от 28.03.2019 № 71 п. 4 «Об опубликовании проекта решения городской Думы Краснодара «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар» п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания в форме собрания участников публичных слушаний по адресу: г. Краснодар, ул. им. Калинина, 339 (актовый зал), 22.04.2019 в 11.00 по проекту решения городской Думы Краснодара «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар», текст которого опубликован в газете «Краснодарские известия» от 02.04.2019 № 34 (6212).

2. Территория проведения публичных слушаний – территория муниципального образования город Краснодар.

3. Участники публичных слушаний вправе представить свои предложения на собрании участников публичных слушаний в порядке, установленном Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар, утверждённым решением городской Думы Краснодара от 22.03.2007 № 21 п. 1.

4. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения городской Думы Краснодара «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар» (далее – комиссия по проведению публичных слушаний) и утвердить её состав согласно приложению.

5. Комиссии по проведению публичных слушаний:

5.1. Обеспечить подготовку и проведение публичных слушаний.

5.2. Подготовить заключение о результатах публичных слушаний, протокол публичных слушаний и передать его в администрацию муниципального образования город Краснодар.

6. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин):

6.1. Опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке не позднее чем за 15 дней до даты проведения публичных слушаний, указанной в пункте 1 настоящего постановления, и разместить на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

6.2. Опубликовать официально заключение о результатах публичных слушаний, протокол публичных слушаний в установленном порядке, но не позднее 30.04.2019, и разместить на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар С.Л.Васина.


Глава муниципального образования
город Краснодар   Е.А.Первышов

Gh.doc
04/04/2019 (10:30)
42.50 Kb