{{ text() }}
Настройки
Обычная версия
Шрифт
Выбор шрифта:
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Сбросить настройки
Закрыть
29 декабря 2021, 11:19
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.12.2021 № 5815 «О внесении проекта решения городской Думы Краснодара «О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 16.12.2021 № 25 п. 6 «О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на рассмотрение городской Думы Краснодара»

В соответствии с разделом 5 Инструкции по делопроизводству в администрации муниципального образования город Краснодар п о с т а н о в л я ю:

1. Внести проект решения городской Думы Краснодара «О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 16.12.2021 № 25 п. 6 «О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на рассмотрение городской Думы Краснодара (прилагается).

2. Назначить представителем главы муниципального образования город Краснодар при обсуждении данного проекта решения в городской Думе Краснодара директора департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар А.С.Чулкова.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Д.С.Логвиненко.

Глава муниципального образования

город Краснодар                                             А.А.Алексеенко