{{ text() }}
Настройки
Обычная версия
Шрифт
Выбор шрифта:
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Сбросить настройки
Закрыть
24 августа 2021, 17:11
Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.11.2020 № 5089 «Об установлении регулируемого тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении в границах муниципального образования город Краснодар, обслуживаемому индивидуальным предпринимателем Гевондяном К.В.»

Наименование разработчика: Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар

Дата размещения: 24.08.2021

Адрес электронной почты: transport@krd.ru


В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 31.05.2019 № 4056-КЗ «О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельным государственным полномочием Краснодарского края по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования», постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 25.04.2020 № 1653 «Об утверждении Порядка реализации администрацией муниципального образования город Краснодар отдельного государственного полномочия Краснодарского края по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным элект-рическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования город Краснодар» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.11.2020 № 5089 «Об установлении регулируемого тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении в границах муниципального образования город Краснодар, обслуживаемому индивидуальным предпринимателем Гевондяном К.В.» следующие изменения:

1.1. В наименовании:

после слов «пассажиров и» дополнить словами «провоз одного места»;

слова «в пригородном сообщении» исключить.

1.2. В пункте 1:

после слов «пассажиров и» дополнить словами «провоз одного места»;

слова «в пригородном сообщении» исключить;

слова «Торгово-развлекательный центр «Семь звёзд» заменить словами «Посёлок Плодородный»;

цифры «1,90» заменить цифрами «2,00».

2. Департаменту информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар (Косарева) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар А.Э.Доронина.

Глава муниципального

образования город Краснодар                            Е.А.Первышов

Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.11.2020 № 5089 «Об установлении регулируемого тарифа на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении в границах муниципального образования город Краснодар, обслуживаемому индивидуальным предпринимателем Гевондяном К.В.».doc
24/08/2021 (17:12)
311.50 Kb
Заключения по результатам проведения экспертизы