{{ text() }}
Настройки
Обычная версия
Шрифт
Выбор шрифта:
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Сбросить настройки
Закрыть
Сборная администрации Прикубанского округа завоевала 1 место на городской спартакиаде муниципальных служащих и депутатов городской Думы Краснодара
04/12/2018
Прикубанский округ
Спорт
Сборная администрации Прикубанского округа завоевала 1 место на городской спартакиаде муниципальных служащих и депутатов городской Думы Краснодара

Общекомандную победу прикубанцам обеспечило успешное выступление в 11 видах спорта.

Последний вид программы завершился на минувшей неделе. В соревнованиях по боулингу сборная Прикубанского округа финишировала третьей – это помогло выйти на общекомандное 1 место.

«Мини-футбол, уличный баскетбол, волейбол, плавание, дартс, нарды, шахматы, перетягивание каната – всё по плечу тем, кто стремится быть первым, - прокомментировал итоги спартакиады глава администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Александр Журавлев. – В коллективе администрации Прикубанского округа поддерживается желание заниматься физической культурой, вести здоровый образ жизни. Благодарю всех участников спартакиады, включая спортивные коллективы департаментов, управлений и городской Думы Краснодара за бескомпромиссную, но честную конкуренцию».

Всего в сборной окружной администрации были задействованы 23 человека.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением:

Баклакову Ольгу Александровну;

Беликова Евгения Александровича;

Величко Дмитрия Игоревича;

Гиндулина Габайдулу Галимулиновича;

Горбачеву Любовь Михайловну;

Дубровского Андрея Владимировича;

Ермакову Нину Сергеевну;

Иващенко Андрея Викторовича;

Ильинова Владимира Ивановича;

Кушнареву Юлию Владимировну;

Козинцеву Наталью Вячеславовну;

Лазарева Михаила Анатольевича;                                                                                         

Лахно Александра Владимировича;

Лемишева Станислава Александровича;

Лукьяненко Евгения Алексеевича;

Мироненко Максима Александровича;

Михайличенко Андрея Николаевича;                                                                   

Проскурякова Юрия Сергеевича;

Резникова Романа Викторовича;

Русу Германа Георгиевича; 

Усикова Андрея Алексеевича;                                                                          

Федоренко Дмитрия Николаевича;

Черновалова Алексея Валерьевича.