{{ text() }}
Настройки
Обычная версия
Шрифт
Выбор шрифта:
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал:
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Сбросить настройки
Закрыть
График отчетов депутатов перед избирателями о проделанной работе за I полугодие 2018 года

 

№ окр.

Ф.И.О.

депутата

Адрес проведения отчёта

(г. Краснодар)

Дата проведения отчёта (г.)

Время проведения отчёта (ч.)

1.    

Булыженко В.Н.

ул. Октябрьская, 21

05.07.2018

13.00

2.    

Орешкин Д. В.

ул. Кожевенная, 38

04.07.2018

11.00

3.       

Самохин И. В.

ул. Северная, 279, каб. 74

(Территориальный центр по работе с населением № 3-2)

ул. Парковая, 9

(Территориальный центр по работе с населением № 3-1)

06.06.2018

 

27.06.2018

11.30

 

13.00

4.       

Семенко А.Б.

ул. Тургенева, 140/2

(библиотека им. Л.Н.Толстого)

20.06.2018

14.00

5.       

Решетняк В.В.

ул. Кожевенная, 75

ул. Урицкого, 185

ул. Скорняжная, 90

31.05.2018

05.06.2018

21.06.2018

10.00

16.00

11.00

6.       

Белоусов В.А.

ул. им. 70-летия Октября, 28

25.05.2018

18.00

7.       

Нехай А.Ю.

пр. Чекистов, 31

26.06.2018

13.00-14.00

8.       

Кравченко В.Б.

ул. 2-й Пятилетки, 11

(Библиотека им. Н.В Гоголя)

22.06.2018

11.00

9.       

Крупнов Б.Б.

ул. Селезнёва, 134

05.06.2018

15.00

10.  

Барабанщикова Г.К.

ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр)

21.06.2018

15.00

11.  

Галушко В.Ф.

ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр)

21.06.2018

15.00

12.  

Тыщенко А.И.

ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр)

21.06.2018

15.00

13.  

Копачев В.П.

ул. Игнатова, 16

20.06.2018

12.00

14.  

Багмут В.Д.

ул. Тр. Славы, 46

(Общественная приёмная)

27.06.2018

14.00

15.  

Брагарник И.С.

ул. Гоголя, 17 (Актовый зал МБОУ СОШ № 58 им. Е.И. Носаль)

05.07.2018

10.00

16.  

Качура Г.Ю.

ул. 1 Мая, 65 (ГДК «Пашковский)

14.06.2018

10.00-13.00

17.  

Тимофеев В.В.

ст. Старокорсунская, ул. Красная, 60/1, 1 этаж, кабинет № 1

 

х. Ленина, ул. Академика Лукьяненко, 12/4

 

п. Пригородный, дом № 59

07.06.2018

11.00-12.00

 

 

12.30-13.30

 

 

14.00-15.00

18.  

Ольховая А.В.

ул. Зиповская, 31

пос. Плодородный, 9

ул. Школьная, 15/2

ул. 40-летия Победы, 54

ул. Красных Зорь, 23

30.05.2018

31.05.2018

04.06.2018

06.06.2018

08.06.2018

15.00

10.00

09.00

10.00

10.00

19.  

Рудь Е.В.

ул. 40 лет Победы, 43

07.06.2018

13.00

20.  

Носаленко П.А.

пос. Индустриальный,

ул. Степная, 12

 

 

 

 

 

 

 

пос. Лазурный,

ул. Октябрьская, 2/а

04.07.2018

 

10.07.2018

16.00

 

17.00

21.  

Вальтер С.В.

ул. Героя Аверкиева А.А., д. 16

20.06.2018

14.00

22.  

Альшева Н.И.

ул. Зиповская, 31

19.06.2018

15.00-16.00

16.00-17.00

23.  

Бурлачко М.Ю.

ул. Российская, 754

25.06.2018

13.00

24.  

Геращенко С.С.

Филиал № 21 МУК ЦБС города Краснодара, Библиотека-клуб

им. Т.Г.Шевченко,

пос. Березовый, 20/5

21.06.2018

14.00

25.  

Головченко Л.Ю.

ул. Тургенева, 221

26.06.2018

13.00

26.  

Оберемченко Д.Д.

ул. Атарбекова, 43 (Актовый зал администрации Прикубанского внутригородского округа)

19.07.2018

14.00

27.  

Садоян З.Р.

ул. Атарбекова, 38 (Актовый зал территориального центра)

15.06.2018

14.00

28.  

Самойленко М.В.

ул. Толбухина, 87

21.06.2018

15.00-16.00

29.  

Быков С. А.

пос. Колосистый, ул. Звёздная, 10 (Библиотека-клуб, филиал № 37)

05.07.2018

15.00

30.  

Гелуненко Т.В.

ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 160

15.06.2018

 

13.00

 

31.  

Буренок В.Я.

ул. 2-й проезд Стасова, 54

23.06.2018

15.00

32.  

Лактионов А.И.

1-й проезд Вишневый, 3

  21.06.2018

14.00

33.  

Юрин Н.М.

ул. Вишняковой, 69

05.06.2018

14.00

34.  

Дьяченко В.А.

г. Краснодар, ул. Красная, 60 (Гостиница «Москва»)

28.06.2018

14.00

35.  

Марянян В.А.

ул. Колхозная, д. 86

(Парк «Чистяковская роща», большая сцена)

27.06.2018

17.00

36.  

Семёнова О.В.

ул. Садовая, 222

(Территориальный центр № 36)

05.06.2018

15.00

МИО

Ермакова Г.А.

ул. Славянская, 28

07.06.2018

16.00

МИО

Лисицын Е.С.

ул. Тургенева, 140/2

20.06.2018

14.00

МИО

Летучая Т.Б.

ул. Кожевенная, 75

 

 

проспект Чекистов, 31

 

 

ул. Урицкого, 185

14.06.2018

 

19.06.2018

 

21.06.2018

11.00

 

15.00

 

14.00

МИО

Недилько В.Д.

ул. Гоголя, 17 (Актовый зал МБОУ СОШ № 58 им. Е.И. Носаль)

05.07.2018

11.00

МИО

Маммаева И.А.

ул. Тюляева, 33 (Межшкольный эстетический центр)

21.06.2018

15.00

МИО

Раззорёнов А.Ю.

ул. Российская, 255

08.06.2018

17.00

МИО

Царевская М.Л.

ул. Вишняковой, 69

05.06.2018

14.00

МИО

Тимофеев В. В.

ул. Селезнёва, 134

(Общественная приёмная депутата Крупнова Б.Б.)

 

ул. Тюляева, 33

(Межшкольный эстетический центр)

 

ул. 2-я Пятилетка, 11

(Библиотека им. Н.В.Гоголя, филиал № 5)

05.06.2018

 

 

21.06.2018

 

 

22.06.2018

15.00

 

 

15.00

 

 

11.00

МИО

Коломиец Д.В.

ул. Темрюкская, 69

27.06.2018

15.00

МИО

Лузинов Р.С.

ул. 40 лет Победы, 146\10

ул. 40 лет Победы, 146\2

ул. 40 лет Победы, 146\9

ул. 40 лет Победы, 146\3

ул. 40 лет Победы, 146\4

ул. 40 лет Победы, 146\8

ул. 40 лет Победы, 146\5

ул. 40 лет Победы, 146\7

ул. 40 лет Победы, 146\6к. 1

ул. 40 лет Победы, 146\6к. 2

23.05.2018

30.05.2018

06.06.2018

13.06.2018

20.06.2018

27.06.2018

04.07.2018

11.07.2018

18.07.2018

25.07.2018

19.00

МИО

Фисюк С.Д.

ул. Братьев Дроздовых, 27 (Территориальный центр № 34)

14.06.2018

11.00

МИО

 Жилин М.В.

ул. Новороссийская, д. 182

06.07.2018

15.00

 

 

  Председатель

  городской Думы Краснодара                                                                            В.Ф.Галушко